Отправка помощи бойцам на передовую в СВО

Очередная отправка помощи бойцам на передовую в СВО и теплая уютная встреча с бойцами с передовой . Они не прячут свои лица, как и я и мой сын . Они ответили: мы воюем за правду , за Россию и прятаться не будем.

Антон скромный молодой человек, но уже успел отличиться, проявить себя и рискуя своей жизнью остановил противника при наступлении.
За доблестный поступок был награжден медалью «За отвагу». И сегодня он рассказал нам о том, в чем нуждаются наши бойцы и какая помощь была бы действительно полезна от нас жителей.
Ученики городской школы МБОУ СОШ 2 побеседовали с ним, расспросили о подвигах российских военнослужащих, слушая с большим интересом и задавая серьезные вопросы. Анатолий рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Как отметила директор школы Светлана Дмитриевна, такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине — это качества настоящего человека».

Совместно с Руководителем АПСМДМО Ковалевой С.А, Лобненским отделением МО благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковье» передали очередную гуманитарную помощь для наших военнослужащих в зону СВО собранную вами неуравновешенными жителями и местными предприятиями.

Добавить комментарий