Письма бойцам, находящимся в зоне СВО.

Учащиеся школы № 4 написали письма бойцам, находящимся в зоне специальной военной операции.

В своих письмах ученики 4-ой школы передали самые искренние и теплые пожелания. «Мы знаем, что вы находитесь вдали от дома и каждый день сталкиваетесь с трудностями, но мы хотим, чтобы вы знали, что мы никогда не забываем о вас и всегда помним о вашей нелегкой работе», — написал один из учащихся в своем письме солдату.

Сегодня в школах дети тщательно изучают историю нашей страны и знают, как солдаты в разные времена стояли на защите своей Родины. Каждую неделю во всех школах города проходят уроки «Разговор отважном», на которых учителя рассказывают о патриотизме, героях, защищающих свое Отечество и совершенных ими подвигах.

«Мы — ваши семьи, друзья и вся страна — всегда рядом, готовы поддержать вас в любое время. Мы готовы помочь вам и вашим близким, чтобы вы могли продолжать свою нелегкую миссию. Вы — наши настоящие герои, и мы верим, что наша поддержка и любовь могут быть с вами на протяжении всего военного пути. Мы желаем вам счастья, успеха и возвращения домой к вашим близким», — написал ученица 6 «А» класса.

Добавить комментарий