Совещании оперативного штаба по решению вопросов отопления в городе

Принял участие в совещании оперативного штаба по решению вопросов отопления в городе. Качественно и своевременно устранять неполадки в многоквартирных домах и на социальных объектах — вот основная задача на сегодняшний день.

Городские котельные работают в штатном режиме, выдают нормативные параметры теплоносителя на выходе. Игорь Владимирович Демешко, глава города Лобня, проверил работу котельных, обслуживающих дома в микрорайонах Южный и Катюшки.

Все частные случаи в многоквартирных домах рассматриваются отдельно. Управляющие компании отчитались о наличии укомплектованных бригад, которые выезжают по обращениям жителей.

Например, в 14:00 поступило сообщение о прорыве трубы на улице Жирохова, 2. Уже в 14:20 ремонтная бригада была на месте. Место утечки оперативно найдено, идут работы по ее локализации и ликвидации.

На данный момент все городские ресурсоснабжающие организации готовы усилить управляющие компании, если понадобится помощь. Все структуры работают, как единое целое, чтобы до наступления новой волны холодов устранить неполадки и не допустить новых.

Добавить комментарий